Как составить апелляционную жалобу на постановление мирового судьи, приговорившего к исправительным работам, несмотря на оплату штрафов

• г. Пермь

Как написать апелляционную жалобу на постановление мирового судьи ч 1 ст 20,25.штрафы оплачены были до суда, но всё равно приговорили к исправительным работам на 40 часов.

Ответы на вопрос (1):

а есть ли смысл в этой жалобе, решение вступает в законную силу и вы начнете уже отбывать срок, а жалоба растянет это на неопределенное время, но это ваше право, обратитесь к юристу он вам составит жалобу на решение и направите его в вышестоящий суд через мирового судью.