Как изменится моя пенсия после достижения пенсионного возраста, будучи пенсионером по инвалидности?

• г. Благовещенск

Я пенсионер по инвалидности (3 группа общее заболевание) достигла пенсинного возраста какой будет по сумме пенсия больше чем я получала или меньше.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Геннадьевна, размер пенсии будет больше, но точную сумму вам скажут только в пенсионном фонде.