Возможность и порядок подачи иска на организацию заказчика за неисполнение обязательств по договору - не выплата денежных средств подрядчику

• г. Иваново

По след. Вопросу: можно ли и каким образом подать иск на организацию заказчика за неисполнение обязательств по договору, а именно: не выплата подрядчику денежных средств, если в договоре подряда есть пункт-расчеты с подрядчиком за проведение работ производится в течение 20 дней после приемки заказчиком окончательного результата работ. Акт приемки подписан 1 июня.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе подать иск. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ

Вы вправе подать иск в суд за защитой нарушенного права. Будут проблемы, обращайтесь. Помогу