Вернуть деньги за нетбук на гарантии - возможно ли это после нескольких ремонтов и новой поломки?

• г. Пермь

Можно ли вернуть нетбук который на гарантии 2 х летней, закончиться она в августе. За время использования нетбук был неоднократно подвержен ремонту и сейчас у него опять поломки. Могу ли я вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней суммарно по документам он был в ремонте за последние 12 месяцев?