Решение о сносе барачного дома вызывает противоречия - соседка моей семьи просит деньги для признания дома аварийным, но я не согласен с этой инициативой

• г. Волжск

Я живу в барачном доме. По программе наш дом скоро должны снести и переселить в новый, но аварийным он пока не признан. Моя соседка по дому хочет быстрей переехать в новый дом и для этого наняла какую-то коммиссию для того чтобы они признали аварийный ли наш дом или нет. она говорит что для того чтобы комиисия начала работу нужно 14000 рублей с дома. Правомерны ли ее действия так как я не хочу платить никаких денег и не хочу пока никуда переезжать?

Ответы на вопрос (1):

это все незаконно комиссия должна быть назначена администрацией и бесплатно это что то хитрое и аферное