Информация о предоставлении компенсационной выплаты детям, оставшимся без попечения родителей при достижении 18 лет

• г. Вышний Волочек

Скажите пожалуйста где найти информацию о назначении и предоставлении единовременной компенсационной выплаты детям, оставшимся без попечения родителей, при прекращении попечительства в связи с достижением возраста 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

есть такой орган соцзащита. писать им письменно заявление они письменно ответят и читать. Можно еще к ним на консультацию записаться, но устно они могут и обмануть лучше писать.