Как продать участок земли без дома, оставив домовую книгу на себе?

• г. Златоуст

Имеетсядом (разволившейся) и участок земли. На дом и на землю зелёнки, какмне продать землю без дома? Чтоб домовая книга остаоась у нас, т.к. мы там прописаны и не имеем возможности выписаться. Некуда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Анатольевна!

В зависимости от размера земельного участка, можете продать его часть. Необходимо изучать имеющиеся документы.