Собственникам земли в садовом товариществе грозит угроза продажи и сноса домов - имеют ли они права

• г. Краснодар

Мы живем в садовом товариществе. Назначение землисельхоз. Нам говорят, что могут землю продать и снести все дома. Я собственик земли есть свидетельства на землю и дом, кадастровый паспорт домовая книга и постоянная прописка всех членов семьи. Имеют ли права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По решению муниципалитета выкупить могут землю