Извините за глупый вопрос. Я сам из детдома можно как нибудь получить военный билет без прохождения военной службы.

• г. Санкт-Петербург

Извините за глупый вопрос. Я сам из детдома можно как нибудь получить военный билет без прохождения военной службы.

Ответы на вопрос (1):

военный билет без прохождения военной службы выдается при присвоении категории В и Д