Возможно ли получить жилье для ветерана боевых действий семье с тремя детьми от государства?

• г. Ишимбай

Мой муж служил в чечне у него есть корочка ветеран боевых действий едк в размере 2300 рублей может ли он от государства добиться жилье у нас с ним 3 детей разнополые.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если признают нуждающимися по основаниям ст. 51 ЖК РФ

еще, при наличии заявления на получение жилья, решения комиссии жилищной, мой совет обратитесь в совет ветеранов боевых действий с просьбой о содействии в получении жилья, обычно помогают