Как снимать плату за содержание МКД, если не утвержден тариф на содержание?

• г. Гурьевск

Как можно снимать плату за содержание МКД если не утвержден тариф на содержание? Новый МКД передан МУП на управление, а тарифы с депутатами согласовать не успели, очередная сессия только в сентябре, июль - сентябрь нужно эксплуатировать данный дом и каким-то образом брать с жильцов плату за содержание! Все ранее утвержденные тарифы отменены по решению прокуратуры! Как быть в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в МКД есть собственники жилья, соберите собрание собственников и решите вопрос по тарифам и оплате если вы будете неправы вас поправят компетентные органы власти, тлько сделайте все правильно, с протоколами и большинством собственников