Рекомендации по выбору заочного учебного заведения для получения юридического образования для развития профессиональных навыков в бизнесе

• г. Воронеж

Порекомендуйте куда пойти учиться на юриста или адвокакта. Заочно. Причина. В своем бизнесе я работаю с людьми и постоянно встречаюсь с этикой и поведением людей? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

В государственный ВУЗ идите учиться.

Здравствуйте! Вы можете пойти учиться на юриста, как Вы пишите. Адвокатура - это специализация юриспруденции. Лицензию адвоката Вы можете получить со временем, если захотите заниматься уголовными делами в суде

Учиться идите по специальности юриспруденция в любой вуз имеющий государственную аккредитацию. Статус адвоката вы можете получить, если будете удовлетворять требованиям, предъявляемым ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".