Отказывают брать ребенка в детский сад. Ребенку 2, 7 года, заявление подавали год назад, все прививки сделаны.

• г. Бахчисарай

Отказывают брать ребенка в детский сад. Ребенку 2, 7 года, заявление подавали год назат, все прививки сделаны.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса к сожалению не понятно по какой причине отказывают брать ребенка в детский сад.