Доказательства собственности на машину и бизнес - как решить возникающие проблемы при разводе

• г. Знаменск

У меня предстоит развод, во время нашей совместной жизни мы приобрели машину но муж ее на себя не оформил она осталась на старом хозяине, я могу доказать что это наша машина. А еще он открыл бизнес но зарегистрирован он на его сожительницу сам он устроился простым рабочим. Могу я в суде доказать что бизнес его? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы доказать необходимо предоставить веские доказательства, в случае с машиной это может быть договор купли-продажи или какие либо расписки о получении денег за авто. в случае с бизнесом, наврядли.