Сможет ли муж справедливо переписать совместно купленную машину на своего отца, находясь в процессе развода?

• г. Кемерово

Муж подал на развод. При это переписал совместно купленную машину в браке на своего отца. Развода еще не было, только предстоит. Признается ли его сделка по машине действительной или она оспорима?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это оспоримая сделка, признавайте в судебном порядке недействительной сделкой

Здравствуйте, Кристина.

Её следует оспаривать и признавать сделку недействительной в судебном порядке . Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.