Требуется ли регистрация для постановки ребенка на учет в московской поликлинике, если он проживает фактически в Москве, но прописан в Волгоградской области?

• г. Москва

Моей дочке 8 месяцев, прописана в Волгоградской обл. Сейчас фактически проживает в Москве, нужна ли регистрация, для того чтобы поставить ребенка на учет в московской поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Необходима регистрация по месту пребывания. Далее с заявлением обратитесь к заведущей поликлиникой о прикреплении дочери.