Как узнать, что отягощение с моего авто после погашения кредита снято?

• г. Запорожье

Я покупала авто в кредит через ВТБ Банк. После полного погашения, Банк мне выдал справку, что все обязательства по кредиту выполнены в полном объеме. При получении кредита, договор залога нотариально не оформлялся, как я понимаю Банк сам накладывал отягощение в ДРОРМ. Подскажите, как я могу убедится, что отягощение с авто снято? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявления с банк и в ГИБДД.

Ольга Анатольевна, можете узнать в ГАИ (МРЕО), и в регистрационной службе.