Проблемы с оформлением гражданства ребенка - где обратиться за помощью?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка и гражданка РФ.Ребенок у меня родился в 2000 г. Прописана я в Красноярске, а живу в Ростове-на-Дону и делаю временную регистрацию, так как у меня и у ребенка временная регистрация ребенку не ставят штамп о подтверждении гражданства. Сначала просили справку по форме Б за 1992 год, что я была прописана с родителями в Красноярске я ее предоставила, но все равно мне отказали поставить штамп. Ребенку уже надо получать паспорт, но без этого штампа не получается, помогите не знаю куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС с письменным заявлением. Дождитесь ответа. Далее, с ответом приглашаю к нам на консультацию, поможем решить вопрос через суд.