Как заставить бывшего мужа платить алименты, несмотря на отсутствие реакции судебных приставов?

• г. Уфа

С 2009 года мой бывший муж (с 2010 г в разводе я с ним) не платит алименты, имеет на сегодняшний день большую задолженность по алиментам. Суд.приставы на него воздействовать не могут... судиться еще раз не могу, когда я обращаюсь приставам, он (бывший муж) перечисляет 500-1000 руб, чтобы я не смогла обратиться повторно в суд. подскажите как заставить платить мужа (бывшего) алименты р.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие судебных приставов.