Проблема с алиментами - бывший муж не выплачивает задолженность в размере более 200000 тысяч. Как взять власть над судебными приставами и заставить его платить?

• г. Брянск

Бывший муж платит алименты 1 раз в два месяца по 2000 тысячи. Задолжность у него более 200000 тыс. Судебные приставы ничего не делают. Как можно повлиять на них? И заставить платить задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Напишите для начала заявление о привлечении его к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ.

Согласен с Натальей Петровной.

От себя добавлю:

помогите СПИ с поиском работодателя Вашего БМ, его имущества и счетов. Если же пристав запросы не отправляет и "ничегошеньки не делает" - жалуйтесь. Но лучше договориться - у них тоже работы полно.