Проблема с алиментами - бывший муж не выплачивает задолженность в размере более 200000 тысяч. Как взять власть над судебными приставами и заставить его платить?

• г. Брянск

Бывший муж платит алименты 1 раз в два месяца по 2000 тысячи. Задолжность у него более 200000 тыс. Судебные приставы ничего не делают. Как можно повлиять на них? И заставить платить задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Напишите для начала заявление о привлечении его к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Согласен с Натальей Петровной.

От себя добавлю:

помогите СПИ с поиском работодателя Вашего БМ, его имущества и счетов. Если же пристав запросы не отправляет и "ничегошеньки не делает" - жалуйтесь. Но лучше договориться - у них тоже работы полно.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж работает неофициально алименты не платит коммунальные услуги не оплачивает. Судебные приставы ничего не делают. Как заставить его платить алименты.

Мой бывший муж не платит алименты (у него твердая денежная сумма-2000 рублей), за последние 4,5 не получила ни рубля. Он официально нигде не работает, есть задолженность по алиментам (40 тыс. рублей). Приставы бездействуют. Как мне заставить платить алименты регулярно.

В разводе с 2007 года, до 2009 года бывший муж платил алименты. С 2009 года не платит. Судебные приставы ничего не предпринимают задолженность примерно 100. тыс. рублей.

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам более 150 тыс рублей. Последние полгода не платит совсем. Судебные приставы бездействуют. Как заставить его платить алименты и что делать в такой ситуации?

Бывший муж не платит алменты, долг у него превысил 500 тычкак заставить платить алименты судебные пристовы не чего не делают, или может куда можно обратится выше стоящее руководство.

Бывший муж не платит уже 3 года, и дальше не собирается платить. Как заставить выплатить долг, который составляет уже более 200 000 рублей, и платить алименты? Судебные приставы знают, но ничего не делают для этого! Пыталась лишить родительских прав - отказали!

Бывший муж не платит алименты, по решению суда должен платить 50% от прожиточного мунимума на ребёнка 3,5 года. Задолденность более 30.000 рублей. Судебный пристав ничего не делает. Что мне делать? Писать жалобу на пристава? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж задолжал по алиментам 150000 руб. он безработный. В собственности у него ничего нету. На банковских картах тоже ничего. Действие прав приостановили. Платит по 50 руб, либо по 500 руб в месяц. (оплата раз в два месяца) .говорит что большую сумму платить не собирается. Что еще должен сделать пристав в этом случае, что бы заставить должника платить как положено алименты.?

Мой бывший муж не платит алименты, судебные приставы отослали иск, говорят у него нет ничего в собственности и нет банковских карт, как мне поступить? Можно ли его как то заставить платить?

Мой бывший муж платит алименты на 2 детей около 2000 тыс. раз в 5 месяцев, а должен платить 1,5 МРОТа в месяц. Долг у него уже большой. Как его можно наказать? Приставы бездействуют!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение