Распределение имущества после смерти супруга с завещанием - доля супруги и доля дочери от первого брака.

• г. Златоуст

После смерти мужа осталась 2-х комн. Квартира, муж написал завещание на 1/2 мне, имеется так же дочь мужа от первого брака. Как будет распределено имущество между мной и дочерью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дочь и Вы в первой очереди. 1/2 доля оставшаяся пополам между Вами.