Статус льгот многодетным семьям в Омской области - сохраняются ли после достижения старшего ребенка 18 лет?

• г. Омск

Омская область. Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении старшего ребенка 18 лет? И правомерен ли отказ социальной защиты в праве получения бесплатно книг в школе и оплате садика за 50% в 2014 году. Старший учится в колледже на платной основе без получения стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сохраняется