Получила ли я правильное детское пособие, имея двух детей с разным статусом обучения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей, одному ребёнку 9 лет, другому 16.Младший ребёнок учится в школе, а старший поступил в колледж, но учится он в частном учреждении и стипендию не получает. В колледже у старшего ребенка мне сделали справку о том, что стипендии он не получает, но детское пособие мне выплатили на одного ребенка, так ли должно быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А его и выплачивают до 16 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.