Как подать иск против человека, оставившего мой номер телефона в банке без моего разрешения?

• г. Кемерово

Могу ли я подать иск на человека, который оставил мой номер телефона в банке, как свой второй контактный без моего ведома и согласия. Если да,то куда и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск по правилам ст. 131-132 ГПК РФ, также можно обратиться в РосКомНадзор

Здравствуйте.

Можете.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.