Какие действия можно предпринять, если ипотека в просрочке и дом уже описан приставами?

• г. Уфа

Если ипотека в просрочке, прошел суд, решение у приставов уже есть и они описали дом и оставили на ответ. Хранение должнику, скоро видимо выставят на торги. На этом этапе что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть возможность договориться с банком на отзыв с исполнения исп листа.

Будут вопросы пишите в личку.