В деревне ребёнок на велосипеде поцарапал чужую машину, несмотря на предупреждения.

• г. Березники

В деревне ребёнок велосипедом поцарапал чужую машину, которая стояла возле нашего дома. Человек был неоднократно предупреждён,чтобы ставил а\м возле своего дома, т.к.ребёнок здесь играет, катается на велосипеде. Не ездить же ему по дороге, там машины.

Ответы на вопрос (1):

В ЧЕМ ВОПРОС