Неправильное начисление оплаты за неотгуленный отпуск - мне вычли деньги за проезд вместо зарплаты

• г. Сургут

Меня вызвали с отпуска по служебной записке, не отгуляла 8 дней. Выйдя на работу мне выставили счет, что бы я вернула деньги за не отгуленый отпуск. Я сдала документы на оплату льготного проезда и мне эти деньги не вернули, а вычли за неотгуленый отпуск.. имели ли права так делать? Если на сколько я знаю, что должны быди ввчесть из заработной платы, а не из оплаты билетов. Я ж билеты покупала за свои деньги, аванс не брала.

Ответы на вопрос (1):

РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ПРАВ .

Деньги вычитать не могли