Вопрос о дополнительном соглашении на продление арендного договора после истечения срока

• г. Тюмень

Наша организация арендует нежилое помещение у физ. лица. Договор аренды зарегистрирован в рег. палате. Срок договора истек 15.07.14. стороны заключили доп. соглашение к договору о продлении договора на следующие пять лет. Правильно ли стороны поступили в этом случае. Или же нужно заключать новый договор и снова его регистрировать. Или какими должны быть их действия.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить новый договор и заново зарегистрировать его.