Сроки рассмотрения и регламенты рассмотрения дел о взыскании заработной платы и компенсации при увольнении в Перовском суде Москвы

• г. Москва

Хочу подать в районный суд (Москва, Перовский суд) на работодателя о взыскании заработной платы и компенсации при увольнении. Подскажите, какие сроки рассмотрения подобных дел? Есть ли какие-то регламенты по рассмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Дело должно быть рассмотрено в срок не позднее 2-х месяцев