Неполучение оплаты больничного после предоставления двух разных больничных листов - что делать?

• г. Москва

Нахожусь на больничном два месяца, приносил два раза больничный, больничный не оплатили. Принёс больничные листы дважды а в итоге мне сказали что не приносили. Будь те так любезны что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд. подтверждение того, что вы получали больнычный имеетсе. дело на вашей[bстороне.