Оплата больничных листов - что делать, если сроки оплаты не соблюдаются?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь на больничном (ЗЧМТ) с 07.10.15 г и по сей день. Сдала три больничных листа.

До этого в сентябре тоже была на больничном 2 недели, больничный тоже сдала.

Сегодня 20.12.15 мне до сих пор не оплатили не один больничный.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! срочно пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Обращаться с жалобой в ФСС,при необходимости-в Минздравсоцразвития.

Напишите жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию.