Отсутствие необходимого количества отверстий на задней панели ЖК-телевизора для крепления кронштейном - могу ли я вернуть товар в течение 14 дней?

• г. Серпухов

Для крепления телевизора на стену с использованием кронштейна на задней панели ЖК телевизора по руководству должно быть четыре отверстия под винты, а по факту их два, что влияет на прочность крепления. Имею ли я право вернуть телевизор в магазин в течении 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Любой паспорт содержит информацию о том, что в конструкцию могут быть внесены изменения. Если эти изменения внесены в установленном порядке, то нарушений нет. Доказывать что-то другое придется в суде, где Вы имеете право ходатайствовать об экспертизе