Участковый требует написать объяснительную и предлагает договориться о возмещении убытков, чтобы избежать судебного разбирательства

• г. Боровичи

Участковый требует придти и написать объяснительную, с соседом договорился возместить убытки, после дачи объяснительной дело будет передано в суд или его можно как-то замять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договорились, то можно решить и без суда.