Возможно ли получить в суде выплату по ОСАГО, превышающую рыночную стоимость ТС?

• г. Чебоксары

Можно ли рассчитывать на выплату по осаго (с подачей искового заявления в суд) превышающую рыночную стоимость ТС? или страховая выплата в любом случае не превысит этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

если это "тотал", выплата будет рассчитана: рыночная стоимость ТС на момент ДТП минус стоимость годных остатков.

Лимит страховой выплаты-120 000 руб.