Как решить ситуацию, когда родственник не выплачивает кредит, взятый при договоренности со соседом?

• г. Екатеринбург

Родственник взял кредит в банке по договоренности со своим соседом, сосед написал рассписку, но платил только пол года, на данный момент не чего не платит, постоянные звонки со стороны банка накопился огромный долг сосед платить не собирается подскажите можно ли как либо решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что указано в расписке. Можно попробовать в судебном порядке взыскать долг.