Как вернуть деньги за путевки - обращаться к страховой компании Невы или подать в суд на турфирму Нева-Новосибирск?

• г. Новосибирск

Приобрели путевки туроператора Нева у турфирмы Нева-Новосибирск. Нева на своем сайте объявила о банкротстве. Как вернуть деньги: обращаться к страховой компании Невы, или подать в суд на Нева-Новосибирск. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к страховой компании Невы