Если дарственная у меня уже семь лет может ли кто нибудь из наследников отсудить у меня ее или забрать сам одаряемый?

• г. Ясный

Если дарственная у меня уже семь лет может ли кто нибудь из наследников отсудить у меня ее или забрать сам одоряемый?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут. Это ваша собственность.

ваш вопрос непонятен, что за дарственная уже 7 лет которой, о каких наследниках идет речь и о каком одаряемом, который может забрать дар,надо подробнее описать ситуацию

Для обжалования сделки прошли сроки исковой давности