Как указать место рождения в анкете на загранпаспорт нового образца, если родился в городе Свердловске, ныне Екатеринбурге, в СССР?

• г. Екатеринбург

Что необходимо написать в анкете на загранпаспорт нового образца в пункте - МЕСТО РОЖДЕНИЯ, если родился ещё в СССР в городе Свердловске, ныне город Екатеринбург? В Анкете требуется написать – республика, край, область, населенный пункт.

Ответы на вопрос (2):

так и напишите , как есть

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Пишите, как в общегражданском паспорте указано