Вопрос о выкупе коммерческой квартиры - возможно ли и по какой цене?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы уточнить по поводу квартиры по коммерческому найму. Мой муж стоит на очереди и есть вариант получить однокомнатную квартиру в коммерческий найм. Я выяснила, что отобрать и выписать нас будет нельзя, если только перестанем платить, а можно ли будет ее выкупить и по какой цене. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить можно, цену устанавливает собственник квартиры. В данном случае скорее всего администрация района в котором находится квартира.