Претензия к транспортной компании - частное лицо осталось без выплаты за испорченный товар

• г. Нефтеюганск

Нам транспортная компания долго не выплачивает деньги по претензии, за испорченный товар. Деньги небольшие, мы частное лицо, нам говорят что по безналичному расчету будет долго, а почему долго не объясняют...

Ответы на вопрос (1):

Оксана Владимировна, не ждите, а подавайте в суд иск, другого варианта просто нет.

Также взыскивайте неустойку.

Договор то вы заключали?