Столкнулись с повреждением товара при доставке - спор с продавцом о возврате денег

• г. Тула

При получении товара от транспортной компании, товар разбит, продавец отказывается нам возвратить денежные средства за испорченный товар, говоря нам о том, что мы товар уже получили. Предлагает написать претензию транспортной компании. Прав ли продавец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, НЕ ПРАВ.

Претензия продавцу- не удовлетворит- иск в арбитраж.

УДАЧИ ВАМ