Направление исполнительного листа, выданного судом другого города, и его возможное отправление в областное управление ССП

• г. Оренбург

Если исполнительный лист выдан судом другого города, не того в котором я нахожусь, то куда его направлять для исполнения? Можно ли отдать в областное управление ССП чтобы не отправлять по почте в районный город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исполнительный лист нужно направить приставам,которые будут заниматься исполнением судебного решения.Удачи!