Срок до вынесения судебного приказа - сколько времени у меня осталось?

• г. Болотное

Пришло сообщение от банка Хоум кредит о том что в отношении меня будет вынесен судебный приказ. Сообщение пришло 16,07,2014. Подскажите сколько у меня есть времени до вынесения судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Вас берут на испуг.

После вынесения приказа - у вас десять дней на подачу на него возражений - и его ОДНОЗНАЧНО ОТМЕНЯТ

Смотрите мои судебные решения по банкам

Здравствуйте. Они ведь не сказали в каком году это будет. Придет приказ, напишите в суд, что не согласны и его сразу суд отменит.