Можно ли лететь в другую страну на отдых, если есть долг по коммунальным платежам и существует исполнительный лист?

• г. Томск

Можно ли лететь в другую страну на отдых, если есть долг по коммунальным платежам и существует исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе исполнительный лист не говорит о запрете. Обратитесь к приставам и узнайте было ли постановление об ограничении выезда. Зависит от суммы долга.