Как получить выписку с тубдиспансера для обследования после операции?

• г. Димитровград

Моему мужу не дают выписку с тубдиспансера, что далать? Он там лежал на профилактики после операции, вырезали туберкулому на легких, сейчас он здоров, выписка нужна для обследования.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главному врачу. Выписку обязаны вам выдать.

Думаю более действенной и быстрой рудет реакция на запрос выписки через Министерство здравоохранения Ульяновской области.