Когда я получу пенсию, если у меня вредность и оформлена пенсия с 02.06.2014, но я продолжаю работать?

• г. Ярославль

Я выработал вредность и оформил пенсию с 02.06.2014., родился 19.10.1957., продолжаю работать, с какого месяца я буду получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Сергеевич, Вы не пишите сколько лет у Вас вредного стажа и какой Список, без этих данных нельзя определить с какого времени у Вас право на пенсию.