Гражданка РФ на 7 месяце беременности - права биологического отца, права после официального брака и определение опеки при разводе

• г. Москва

Я - гражданка РФ, нахожусь на 7 месяце беременности, биологический отец ребенка - гражданин Турции, с которым мы не состоим в официальном браке. Я москвичка, всю жизнь прожила в Москве, работаю в крупной компании. Отец ребенка - работает в Москве, также официально трудоустроен. Прежде чем узаконить наши отношения, меня волнуют следующие вопросы:

1. какими правами будет обладать биологический отец ребенка, в случае если у ребенка будет только гражданство РФ?

2. В случае заключения официального брака с отцом ребенка, какими правами будет обладать отец ребенка на территории РФ и на территории Турции?

3.С кем останется ребенок в случае развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всеми что положены отцу-гражданину РФ

Ребёнок останется с тем, кому присудят, скорее всего с Вами, до 10 лет точно. А дальше как решит суд

1. такими же как и мать - права равные, в том числе забрать ребенка

2. права родителей от брака не зависият

При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация