Вышел новый закон - как оформить землю после аренды бесплатно и что нужно знать

• г. Тогучин

Слышали, что вышел такой закон. Земля у нас была в аренде на 5 лет. Мы на ней построили гараж, дом и баню. Платили налог маленький 135 руб за 20 соток, теперь мы стали платить в год 4880 руб, а теперь хотим все это оформить в собственность, но слышали, что после аренды, можно оформить все бесплатно. У нас все документы на землю есть.

Ответы на вопрос (2):

Да это возможно, надо обратиться в местную администрацию с соответствующим заявлением и собрать необходимый пакет документов.

Обратитесь в Администрацию Тогучинского района, там Вам разъяснят какой пакет документов необходимо подготовить.