Жакт: живу в жакте нас дольщиков трое одна из дольщиков меняет крышу не предупредив остальных жильцов жакта. Что делать.

• г. Анапа

Жакт: живу в жакте нас дольщиков трое одна из дольщиков меняет крышу не предупредив остальных жильцов жакта. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы против того, чтобы у вашего дома была новая крыша???

По хорошему необходимо согласие и решение всех дольщиков! Если этими действиями не будет причинен вред, ущерб и т.д., то ничего делать и не надо!!!

А в чем заключается нарушение ваших прав?