Жалоба на нехватку вместительной машины для гемодиализного лечения - просьба о выделении соответствующего транспорта для больных.

• г. Невинномысск

Меня зовут Анна. Подскажите, как можно написать жалобу министерству здравоохранения о том чтобы выделили более вместительную машину для людей находящихся на гемодиализном лечении. Дело в том что количество больных увеличилось и необходимо ездить в другой город три раза в неделю на лечение но у районной больнице нет подходящей машины, есть только скорые с пятью местами на восемь человек. Основная задача чтоб министерство выделило машину для больнице. Какая форма этой просьбы может быть? Если можно уже составленную форму.

Ответы на вопрос (1):

Анна Сергеевна,напишите коллективную просьбу в свободной произвольной форме.Главное-донести суть просьбы.Удачи Вам!